



Ответ: Оставьте свой номер телефона, мы Вам позвоним.



Крем для лица "Зеленый чай"
Описание
Yinni - набор от пигментных пятен "Зеленый Чай" - состоит из двойного набора кремов для применения днем и ночью.
Дневной крем (белого цвета) предназначен для удаления белых пигментных пятен и так же для предотвращения их повторного появления. Так же он питает и защищает кожу от воздействия солнечных лучей, увлажняет, отбеливает кожу разлагая меланин.
Ночной крем (желтого цвета) предназначен для ухода и отбеливания кожи. Его спецефическое свойство это предотвращение черного пигмента, веснушек и пигментных пятен. При длительном применение достигается устранение морщин, их сглаживание, отбеливает, предотвращает появление пятен.
Состав: чайный полифенол, активный экстракт зеленого чая, арбутин, экстракт водорослей, увлажняющий экстракт алоэ.
Процесс воздействия: Специально подобранный состав зеленного чая имеет сильнейший лечебных эффект. Отлично защищает от солнечных лучей и устраняет черные точки, веснушки и пигментные пятна, и так же их следствие. Благодаря экстракту алоэ поддерживается естественный баланс уровня влаги в эпидермисе, стимулируется обмен веществ в клетках кожи, это в свою очередь предотвращает гиперпигментацию, способствует выравниванию рельефа и цвета кожи. Естественную белизну и свежесть коже, придает экстракт зеленого чая, сохраняя ее эластичность.
Противопоказания: Запрещается использовать крем слишком длительное время, так же беременым и кормящим грудью. Используется в осенне-зимнее время, необходимо избегать солненых лучей во время применения.
Способ применения: Необходимо нанесение крема на влажную кожу мокрыми пальцами. Ежедневно нужно утром и вечером наносить необходимое количество крема на заранее очищенную кожу лица. Днем используется белый крем, ночью желтый. Слегка помасировать, пока крем не впитается полностью в кожу.
Объем одной баночки: 20гр.
Производитель: Китай.
Пудра Dermacol
Крем от загара "Зеленый Чай"
Теги: yinni, где, зеленого, зеленый, китайская, китайский, корейский, косметика, крем, купить, лица, москва, москве, невская, основе, отбеливающий, отзывы, пигментных, помогает, применение, применения, пятен, рук, способ, удаления, цена, чай, чая, эйвон, экстрактом, эффективного